0 392 444 22 29 info@girneivf.com карта
информация WHATSAPP 0 533 850 02 00

Позволь нам позвонить тебе

Секрет нашего успеха в нашей искренности!

Секрет нашего успеха с тех пор, как мы начали свою деятельность в секторе ЭКО в Гирне, заключается в том, что мы искренни и способны видеть наших пациентов как одного из членов семьи. Не только удовлетворение клиента, но и счастье нашей семьи, каждый человек, работающий в нашем центре ЭКО, довел качество до высшей точки.

Наша клиника ЭКО, которая имеет в общей сложности 1000 квадратных метров внутреннего пространства, оборудованного по последнему слову техники, стала самым большим инструментом нашего успеха. Мы обязаны всем тем, кто видит нас достойными этой любви и успеха.

Д-р Пример: Мехмет Тунчбилек

Girne IVF

Kuzey Kıbrıs Türk Cumhuriyeti'nin (KKTC) en güzel şehirlerinden biri olan Girne şehrinde konumlanan Girne Tüp Bebek Merkezi'miz, tüp bebek, kadın hastalıkları ve doğum alanlarında uzmanlaşmış ekibi, en son teknoloji kullanılarak donanmış hastanesi, laboratuvarı, ameliyathanesi ve tüp bebek uzmanı Dr. Verda Tunçbilek uzmanlığında hasta memnuniyeti, sağlığı ve mutluluğunu en ön planda tutan bir merkezdir.

Merkezimiz; başarı oranları, tedavi ettiği çiftlerin sayısı, gizlilik ve güvenilirlik politikaları bakımından örnek bir kurum olarak referans gösterilmektedir.

Kuzey Kıbrıs'ın en büyük tüp bebek merkezi olan Girne Tüp Bebek Merkezi, 4 katlı olup 1000 metrekare kapalı alana sahip olmakla beraber 2 tam donanımlı ameliyathanesi ile de Kıbrıs'ta tek olma özelliğine sahiptir. Tunçbilek Sağlık Hizmetleri Ltd. şirketi tarafından kurulan merkez başta Türkiye'den gelen hastalar olmak üzere sırasıyle Avrupa, Kuzey Afrika ve Ortadoğudan gelen hastalara en iyi ve kaliteli hizmeti vermeye çalışmaktadır.

Radyoloji uzmanımız 4 boyutlu USG ile hem gebelik takibi hemde jinekolojide ileri düzey görüntüleme ile hizmet vermektedir.

Merkezimize bağlı özel araçlarımız vasıtası ile, hastaların ulaşım ihtiyaçlarını karşılanmaktır.

Опыт. Обслуживание. Инновации.

По-видимому, мы достигли большой высоты в атмосфере, потому что небо было черным до черноты, мы достигли большой высоты в атмосфере, и звезды начали сиять

10 +
Годы опыта
100 %
Квалифицированный врач
15
Другие услуги
93
Коэффициент успеха

Наша команда

Dr. Mehmet Ali TUNÇBİLEK

Исполнительный директор

Op. Dr. Verda Tunçbilek

Гинеколог и специалист по ЭКО

Tolga TUNA

Гинеколог и специалист по ЭКО

Volkan KARINCA

Помощник персонала

Yusuf KARATAŞ

Помощник персонала

Emine KELEBEK

Помощник персонала

Gülümser KARA

Операционная Персонал

Havva ÖZMERTTAŞ

Медицинский секретарь

Rovena BELLO

Координатор по работе с иностранными пациентами

Majd NASSER

Координатор по работе с иностранными пациентами

Zehra Eda CANITEZ

Техник скорой медицинской помощи

Gökçe ÇELİK

Пробирка Медсестра

İdil KAYA

Ответственная медсестра

Mustafa ÇELİK

Ответственный эмбриолог

Vayes

Digital Media Manager